BD Prime News
ঢাকাThursday , 3 August 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

যাত্রাবাড়ীতে নড়াইল এক্সপ্রেস পরিবহনের ধাক্কায় ভ্যানচালক নিহত

Link Copied!

রাজধানীর যাত্রাবাড়ী থানার শেখ পাড়া মোড়ে নড়াইল এক্সপ্রেসের ধাক্কায় মোঃ খায়ের (৪৫)নামে এক ভ্যানচালক নিহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৩ আগষ্ট)সকাল ১১ টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসা একটা বিশ মিনিটে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত খায়েরের ছেলে ইয়াসিন বলেন, আমার বাবা পেশায় একজন ভ্যানচালক। আমার বাবা ভ্যানে করে প্লেন সিট আনা-নেওয়া করতো। আজও তিনি প্লেন সিট নিয়ে যাওয়ার সময় নড়াইলে এক্সপ্রেস পরিবহনের ধাক্কায় গুরুতর আহত হয়। পরে আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে পথচারীরা ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে আমার বাবাকে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সে আরো জানায়,আমরা বর্তমানে পোস্তগোলা এলাকায় থাকি। আমাদের বাড়ি যশোর জেলার কোতোয়ালি থানা এলাকায়। এই ঘটনায় ঘাতক বাসটিকে আটক করেছে বলে শুনেছি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে যাত্রাবাড়ী থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) মোর্শেদুল ইসলাম বলেন, যে বাসটি ওই ভ্যানচালককে ধাক্কা দিয়েছিল সেই বাসটিকে আটক করে থানায় নিয়ে এসেছি। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে। ঢাকা মেডিকেলে নেওয়ার পর ওই রিকশাচালক মারা গেছে বলে আমরা জানতে পেরেছি।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d