BD Prime News
ঢাকাFriday , 9 June 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

ফতুল্লায় চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ একই পরিবারের দগ্ধ-৫

Link Copied!

নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানার কাশীপুর এলাকায় চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে নারী ও শিশুসহ একই পরিবারের পাঁচজন দগ্ধ হয়েছে।

শুক্রবার(৯ জুন) সকাল আটটার দিকে এই ঘটনা ঘটে। পরে দগ্ধ অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়।দগ্ধরা হলেন- মোঃ আব্দুস সালাম মন্ডল (৫৫),বুলবুলি বেগম(৪০),সোনিয়া (৩০),মো টুটুল (২৫), মেহেজাবিন (৭)।

উদ্ধার করে নিয়ে আসা সোহাগ জানান, রাতে তারা ঘুমিয়ে ছিল সকাল আটটার দিকে ঘুমন্ত অবস্থায় চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে একই পরিবারের পাঁচজন দগ্ধ হয়। পরে আমরা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়েছে। জরুরী বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা.মো তরিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, নারায়ণগঞ্জে ফতুল্লা থেকে চার্জার ফ্যান বিস্ফোরণে একই পরিবারের নারী ও শিশুসহ পাঁচজন আমাদের এখানে এসেছে। তাদের মধ্যে মোঃ আব্দুস সালাম মন্ডলের ৭০ শতাংশ, বুলবুলির ২৫ শতাংশ,সোনিয়ার ৪২ শতাংশ,টুটুলের ৬০ শতাংশ ও শিশু মেহজাবিনের ৩৫ শতাংশ ফেস বার্ণ হয়েছে। তাদের সকলের অবস্থা প্রায় আশঙ্কা জনক। চিকিৎসা চলছে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d