BD Prime News
ঢাকাWednesday , 5 April 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি:পরিদর্শক বাচ্চুর বিরুদ্ধে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সে অভিযোগ

Link Copied!

সাংবাদিককে প্রাণ নাশের হুমকি দেওয়ায় ঢাকা মেডিকেল কলেজ(ঢামেক) হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়ার বিরুদ্ধে পুলিশ হেডকোয়ার্টার্সের আইজিপি’স কমপ্লেইন মনিটরিং সেলে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন মো.জাহাঙ্গীর আলম শাহিন নামে এক সাংবাদিক।

বুধবার (৫ এপ্রিল) তিনি পরিদর্শক বাচ্চু মিয়ার বিরুদ্ধে এই অভিযোগ করেন।

অভিযোগে বলা হয়েছে,আমি মো: জাহাঙ্গীর আলম শাহীন,স্টাফ রিপোর্টার, দৈনিক সকালের সময়। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ বাচ্চু মিয়ার বিরুদ্ধে ঘুষ, দুর্নীতি ও অনিয়মের কিছু মৌখিক তথ্য আমার কাছে আসে।

সে প্রেক্ষিতে তথ্যের সত্যতা যাচাইয়ে তার সাথে মুঠোফোনে যোগাযোগ করলে সদুত্তর না দিয়ে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজসহ প্রাণনাশের হুমকি দেন।যার অডিও ক্লিপটি শুনলেই নিশ্চিত হওয়া যাবে।
অতএব, মহোদয় সমীপে আরজ, উপরোল্লিখিত অডিও ক্লিপটি শুনে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে জনাবের মর্জি হয়।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d