BD Prime News
ঢাকাTuesday , 4 April 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

সবুজবাগে গলায় আপেলের টুকরো আটকে শিশুর মৃত্যু

Link Copied!

রাজধানীর সবুজবাগ থানার মাদারটেক এলাকায় ইফতারের সময় সাবির আহমেদ নামে ছয় মাসের এক শিশুর গলায় আপেল আটকে মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার(৩ এপ্রিল) সন্ধ্যার সময় এই ঘটনা ঘটে।পরে শিশুটিকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ(ঢামেক) হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

শিশুটির বাবা সাখাওয়াত হোসেন বলেন, পরিবারের সবাই একসাথে ইফতারি খেতে বসি। শিশুটিও সোফায় বসা ছিল।সবাইকে খেতে দেখে শিশুটি এক টুকরা আপেল বাটি থেকে নিয়ে মুখে দিলে গলায় আটকে যায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে পরিবারের লোকজন দ্রুত ঢামেক হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষ আমার ছেলেকে মৃত ঘোষণা করেন।লাশ বিনা ময়না তদন্তে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।

ঢামেক হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক বাচ্চু মিয়া বলেন, সবুজবাগ থেকে এক শিশুর গলায় আপেলের টুকরো আটকে গেলে তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।পরে পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে শিশুটির মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d