BD Prime News
ঢাকাTuesday , 21 March 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

মুগদায় ট্রাকের সিলিন্ডার বিস্ফোরণ নিহত ১

Link Copied!

রাজধানীর মুগদায় ট্রাকের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সাদ্দাম হোসেন(২৬) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন হিমেল নামে আরও একজন।

মঙ্গলবার(২১ মার্চ)ভোরে এই ঘটনা ঘটে।এতে ঘটনাস্থলেই সাদ্দাম নিহত হয়।

মুগদা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ জামাল উদ্দিন মীর জানান,ভোরে মুগদা থানা এলাকার একটি সিএনজি স্টেশনে গ্যাস নেওয়ার সময় ট্রাকের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে সাদ্দাম হোসেন ঘটনাস্থলেই নিহত হন। সে ওই ট্রাকের হেলপার ছিল। এতে ট্রাকের শ্রমিক হিমেল আহত হয়। তাকে মুগদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, এই ঘটনায় ট্রাকটি দুমড়ে মুছড়ে গিয়েছে। সিএনজি স্টেশনের চাল উড়ে গিয়েছে এবং পাশের দেওয়াল ও ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। নিহত সাদ্দামের মাথা শরীর থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এসএএ/

%d bloggers like this: