BD Prime News
ঢাকাSaturday , 11 March 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

সিদ্দিক বাজারে বিস্ফোরণ: দগ্ধ আরো একজনের মৃত্যু

Link Copied!

রাজধানীর গুলিস্তানের সিদ্দিক বাজারে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধ মির্জা আজম(৩৬) মারা গেছেন। এই নিয়ে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৪।

শনিবার(১১ মার্চ) সকাল পৌনে দশটায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ)চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা এস এম আইউব হোসেন। তিনি বলেন, সিদ্দিক বাজারে বিস্ফোরণের ঘটনায় দগ্ধ মির্জা আজম চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউতে মারা গেছেন। তার শরীরের ৮০ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। এর আগে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউতে একজন এবং মেল এইচডিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আরো দুইজন মারা গিয়েছিল। এই নিয়ে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে এই ঘটনায় তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। বর্তমানে গুলিস্তানের ঘটনায় আমাদের এখানে সাতজন চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন।

নিহত মির্জা আজমের চাচা আবুল বাশার বলেন, আমার ভাতিজা বাংলাদেশ স‍্যানেটারী দোকানে ওই ভবনের আন্ডারগ্রাউন্ডে চাকরি করতো। বিস্ফোরনে সে দগ্ধ হয় পরে তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়। আজ সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আইসিইউতে আমার ভাতিজা মারা যায়।

তিনি আরো বলেন,সে এক সন্তানের জনক ছিলেন এবং তার স্ত্রী গর্ভবতী। কি জবাব দেব তার স্ত্রীকে। সে বর্তমানে হাতিরঝিল থানার মধুবাগ এলাকায় থাকতো। আমাদের বাড়ি পটুয়াখালী জেলার বাউফল থানার গোসিংগা গ্রামে।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d