BD Prime News
ঢাকাFriday , 10 March 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

‘অভিনেত্রীকে কেউ বিয়ে করে না,তোরও হবে না’

Link Copied!

বলিউডের লাস্যময়ী অভিনেত্রী কৃতি শ্যানন। রূপের পাশাপাশি তার গুণমুগ্ধের সংখ্যা নেহায়েত কম নয়। কবে বিয়ে করছেন, এই প্রশ্নে জর্জরিত হন সব সময়। সেই তিনিই শোনালেন, গ্ল্যামার জগতের মেয়েদের নিয়ে সমাজে প্রচলিত এক ভ্রান্ত ধারণার কথা। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পুরো ব্যাপারটি তুলে ধরলেন অভিনেত্রী।

বরাবরই ঠোঁটকাটা স্বভাবের কৃতি। নায়িকা জানান, তার বয়সী মেয়েদের অনেক সময় শুনতে হয় শোবিজ দুনিয়ার মেয়েদের কেউ ঘরের বউ করে না, তাদের বিয়ে হয় না। শুরুতে এই কথা শুনে হেসে উড়িয়ে দিয়েছিলেন কৃতি। এই ইন্ডাস্ট্রি তার জন্য নয়, এই কথাও বহুবার শুনেছেন তিনি।

এক সাক্ষাৎকারে কৃতি বলেন, ‘আমাকে অনেকবার বলা হয়েছে এই ইন্ডাস্ট্রি আমার জন্য নয়। এই দুনিয়াটাকে নিয়ে অনেকের ভাবনাচিন্তা একদম অন্যরকম। এই জগৎটা নিয়ে লোকে খুব ইতিবাচক কিছু ভাবতে পারে না। বলে, এই দুনিয়াটা গ্ল্যামারাস কিন্তু ভালো নয়। তারা এটাও বলেছেন, যে অভিনেত্রী হলে আর বিয়ে হয় না।’

‘লুকা চুপি’ অভিনেত্রীর কথায়, ‘আমার গ্রুপের বন্ধুরা আমাকে বলেছিল, কেউ অভিনেত্রীকে বিয়ে করতে চায় না। তোরও বিয়ে হবে না। এমন নয় সেই কথাগুলো আমি সিরিয়ালসি নিয়েছিলাম। আমি তো হতভম্ব হয়ে গিয়েছিলাম আমার জেনারেশনের মানুষও এমনটা ভাবতে পারে।’

অভিনয় নিয়ে ভীষণ ব্যস্ত সময় পার করছেন কৃতি। চলতি বছর মুক্তি পাবে তার ‘আদিপুরুষ’ ও ‘গণপথ’ সিনেমাগুলো। ‘আদিপুরুষ’ ছবিতে তার বিপরীতে আছেন প্রভাস এবং ‘গণপথ’ ছবিতে টাইগার শ্রফ। বর্তমানে প্রভাসের সঙ্গে কৃতি শ্যাননের প্রেম ও বিয়ের খবর বলিপাড়ায় বেশ চর্চিত বিষয়।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d