BD Prime News
ঢাকাMonday , 6 March 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

সাকিব দলের জন্য আশীর্বাদ-তামিম

Link Copied!

ইংল্যান্ডের বিপক্ষে সিরিজের শেষ ওয়ানডেতে সাকিব আল হাসানের বীরত্বে ম্যাচ জিতেছে বাংলাদেশ। এই জয়ের ফলে হোয়াইটওয়াশ এড়াল লাল-সবুজের দল। মূলত সাকিবের অলরাউন্ড পারফর্মম্যান্সেই ইংলিশদের সহজেই হারাতে পেরেছে টাইগাররা। তাইতো ম্যাচ শেষে সাকিবের প্রশংসায় মাতলেন অধিনায়ক তামিম ইকবাল।

ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মেলনে এসে অধিনায়ক তামিম জানালেন সাকিবের মতো ক্রিকেটার দলের জন্য আশীর্বাদ। টাইগার অধিনায়ক বলেন, ‘সে মানসিকভাবে খুবই শক্তিশালী। এর আগেও সে এমন পারফরম্যান্স করেছে। এটা নতুন নয়। আর তার মতো ক্রিকেটার থাকা যেকোনো দলের জন্য আশীর্বাদ। তার স্কিল সেটই আলাদা, যে কিনা ১০ ওভার বোলিং করবে আবার ব্যাটিংও করবে, এমন ক্রিকেটার খুব বেশি খুঁজে পাবেন না।

সাকিবের পারফরম্যান্স সবসময় তরুণদের অনুপ্রাণিত করে দাবি করে তামিম বলেন, ‘সে আজ অসাধারণ খেলেছে। যেভাবে সে নিচের সারির ব্যাটসম্যানদের সঙ্গে ব্যাট করেছে, ওই রানগুলো আমাদের জন্য খুব গুরুত্বপূর্ণ ছিল। বোলিংয়ের সময় উইকেটে তেমন সাহায্য ছিল না। স্পিন করছিল না। এরপরও এমন বোলিং করেছে সে। সাকিবের বোলিং দেখে তাইজুলও ভালো করেছে। শুরুতে সে বুঝতে পারেনি, এখানে কী করা উচিত। পরে কিন্তু তাইজুলও ভালো করেছে।

এসএএ/

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d