BD Prime News
ঢাকাSaturday , 25 February 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শাহরুখের সঙ্গে বলিউডে পা,তাহলে কি অভিনয় ছাড়ছেন নয়নতারা!

Link Copied!

দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার বর্তমানে এক নম্বর অভিনেত্রী নয়নতারা। ২০২২ সালে নিজের জীবনের গুরুত্বপূর্ণ এক অধ্যায় পার করেছেন তিনি। পরিচালক বিঘ্নেশের সঙ্গে দীর্ঘ দিন প্রেম করেছেন নয়নতারার। গত বছরের জুনে চার হাত এক হয়। আবার অক্টোবরেই সারোগেসির মাধ্যমে যমজ পুত্রের অভিভাবক হন তারা। একই বছরে এত কিছু! 

এবার নতুন বছরে ফের চমকে দেওয়ার মতো খবর। ‘জওয়ান’ ছবিতে শাহরুখ খানের বিপরীতে দেখা যাবে নয়নতারাকে। অ্যাটলি পরিচালিত এই ছবির হাত ধরেই বলিউডে অভিষেক ঘটতে চলেছে। কিন্তু তার আগেই অবসর ঘোষণা করলেন অভিনেত্রী।

গত বছরের শেষে নয়নতারা জীবনে এসেছে উইর ও উলাগম। তার যমজ পুত্রসন্তান। তারপর থেকেই নাকি বদলে গেছে নয়নতারার জীবন। এই মুহূর্তে নয়নতারার জীবনের ধ্যানজ্ঞান এই দু’জন। তাই দুই ছেলের জন্যই নাকি অভিনয় থেকে অবসর নিতে চলেছেন অভিনেত্রী। 

জানা গেছে, প্রযোজনা সংস্থা ‘বিঘ্নেশ’-এর দিকে বাড়তি মনোযোগ দিতে চাইছেন অভিনেত্রী। যদিও এ বিষয়ে নয়নতারা এখনো কিছুই জানাননি। নয়নতারাকে শেষ বার দেখা গিয়েছিল অশ্বিন সারভানন পরিচালিত ‘কানেক্ট’ ছবিতে।

এসএএ

%d bloggers like this: