BD Prime News
ঢাকাSaturday , 25 February 2023
 1. অপরাধ
 2. অর্থনীতি
 3. আইন আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. ইসলাম
 6. খেলা
 7. জাতীয়
 8. বাণিজ্য
 9. বাংলাদেশ
 10. বিনোদন
 11. বিশেষ সংবাদ
 12. রাজনীতি
 13. শিক্ষা
 14. সারাদেশ
 15. স্বাস্থ্য

৪ মার্চ থানায়-থানায় পদযাত্রা করবে বিএনপি

Link Copied!

সরকারের পদত্যাগ, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ ১০ দফা দাবিতে নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি। ইউনিয়ন, জেলার পর এবার থানায়-থানায় পদযাত্রা করবে দলটি।

বিএনপির ভারপ্রাপ্ত দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, বিদ্যুৎ, গ্যাস ও চাল, ডাল, তেল, চিনি, আটাসহ নিত্যপ্রয়োজনীয় পণ্যের দাম কমানো, দমন-পীড়ন বন্ধ, দেশনেত্রী খালেদা জিয়াসহ কারাবন্দি নেতাকর্মীদের নিশর্ত মুক্তি, জনদুর্ভোগ সৃষ্টিকারী গণবিরোধী সরকারের পদত্যাগ, অবৈধ সংসদ বাতিল, নির্দলীয় নিরপেক্ষ তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচনসহ গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে ১০ দফা দাবিতে আগামী ৪ মার্চ দেশব্যাপী সব মহানগরের থানায় পদযাত্রা কর্মসূচি পালিত হবে।পদযাত্রা কর্মসূচি সফল করতে দলীয় নেতাকর্মীদের আহ্বান জানিয়েছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d